Каталог товаров
Акции
Сейчас нет действующих акций!
Мы на Я.Маркете
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Проходной листогиб Stalex 1060/1,2 мм Произведено в США

Обычная цена:
66 700 руб.
Сегодня с максимальной
скидкой:
63 365 руб.
[Вы экономите 5%]
до окончания
предложения
Наличие уточняйте Наличие уточняйте
  • Техн. характеристики
  • Описание
  • Подробности
  • Комплект. поставки
Максимальный угол гибки 180º
Максимальная глубина подачи материала Неограниченная
Производительность от 80 метров готовой продукции в час
Максимальная высота подъема верхней балки 70 мм
Гарантия 12 месяцев

Листогибы Stalex предназначены для работы в цеху и используются для изготовления доборных элементов кровли, составных элементов вентиляции и других изделий из листового металла.

Широкий модельный ряд и надежная конструкция станков Stalex делает их идеальным вариантом как для больших, многофункциональных производств,так и небольших предприятий.Отсутствие ограничений по длине обрабатываемой заготовки и достаточно большой диапазон толщин открывает новые возможности для дальнейшего развития производственного потенциала компаний.


Листогибы Stalex сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики и доступную цену. Листогибы Stalex предназначены для работы в цеху при изготовлении доборных элементов кровли, комплектующих вентиляции и других изделий из листового металла.

Широко известное в Европе листогибочное оборудование теперь доступно и Российским профессионалам работы с листовым металлом. Листогибочное оборудование Stalex сочетает в себе множество технических решений и разработок, направленных на достижение максимальной производительности в работе. Однако основным его преимуществом является способность гнуть металлы больших толщин (до 1.2 мм). Модельный ряд и конструкция станков Stalex позволяет им быть незаменимыми тружениками как на больших, многофункциональных производствах, так и в маленьких компаниях, выполняющих узкий круг задач. Отсутствие ограничений по длине обрабатываемого металла и достаточно большой диапазон толщин открывает новые возможности для дальнейшего развития производственного потенциала компаний.


Заказав у нас, Вы получаете Подробнее
Сертифицированный товар + гарантия
Возможность доставки в день заказа
Оформление заказа за 1 минуту
Заказывайте сейчас Подробнее
По телефону (473) 291-73-23 (с 9 до 20 ч.)
Через корзину на сайте (круглосуточно)
Запросив бесплатный звонок от оператора